Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Project BreakThrough
9.2
8,613 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
6
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Move left
Move right
Shoot
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Project BreakThrough?
Als einzelner Soldat in der Weite des Weltalls musst du dich durch die überaus fragwürdigen Raumschiffe schießen. Keine Angst, keine Panik, lebe lang und in Frieden.
Kann man Project BreakThrough auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Project BreakThrough ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Project BreakThrough kostenlos spielen?
Ja, Project BreakThrough kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Project BreakThrough im Vollbildmodus spielen?
Ja, Project BreakThrough kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.