Last Bullet

8.2
31,157 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
442

Spielbeschreibung

Worum geht es bei Last Bullet?

A thrilling shooting game. As a Counter-Strike, shooting must be fast, accurate, deadly and can not give opponents any chance to fight back.

Kann man Last Bullet auf einem Mobilgerät spielen?

Nein, Last Bullet ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.

Kann man Last Bullet kostenlos spielen?

Ja, Last Bullet kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.

Kann man Last Bullet im Vollbildmodus spielen?

Ja, Last Bullet kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.

Welche Spiele können wir als nächtes probieren?

Erkunde mehr Spiele aus dem Bereich Schießen Spiele und finde beliebte Titel wie Duck Hunter, Free Zombie, Stick War: New Age und Zombie Last Survivor - alle sind sofort auf Y8 Games verfügbar.
Kategorie: Schießspiele
Hinzugefügt 22 Feb 2011
Kommentare