Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Flower Collect
8.0
1,774 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
6
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Start level
Move left/right
Jump
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Flower Collect?
Ein 2D-Sidescroller mit einfacher Steuerung, bei dem es darum geht, Blumen zu sammeln und Feinden auszuweichen. Wenn ein Feind deine Kirsche (Leben) nimmt, ist das Spiel vorbei. Gib dein Bestes, um zu springen und ihnen auszuweichen. Das Sammeln von Blumen erhöht deine Punktzahl, also sammle so viele Blumen wie möglich und strebe einen Highscore an! Vielleicht sind blaue Blumen selten? Viel Spaß beim Spielen dieses Spiels hier auf Y8.com!
Kann man Flower Collect auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Flower Collect ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Flower Collect kostenlos spielen?
Ja, Flower Collect kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Flower Collect im Vollbildmodus spielen?
Ja, Flower Collect kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.