Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
World of Alice: My Dog
8.2
4,496 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
9
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Interact
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei World of Alice: My Dog?
World of Alice: My Dog ist ein lustiges 2D-Spiel für Kinder, in dem du die Erfahrung machen kannst, ein Haustier zu haben. Kümmere dich um den süßen Hund und beginne jetzt dein süßes Abenteuer. Wähle die Pflegeartikel aus und kümmere dich um den Hund. Spiele jetzt auf Y8 und hab Spaß.
Kann man World of Alice: My Dog auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, World of Alice: My Dog kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man World of Alice: My Dog kostenlos spielen?
Ja, World of Alice: My Dog kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man World of Alice: My Dog im Vollbildmodus spielen?
Ja, World of Alice: My Dog kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.