Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Totemia: Cursed Marbles
8.6
217,195 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
384
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Aim
Shoot
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Totemia: Cursed Marbles?
Erforsche eine geheimnisvolle antike Welt in Totemia und stoppe die sich bewegende Linie verfluchter Bälle mit deinem Tiki-Shooter! Dieses klassische Match3-Spiel wird deine Fähigkeiten auf die Probe stellen: Schieße und kombiniere mindestens 3 gleichfarbige Bälle, um sie vom Feld zu entfernen. Halte die Linie an, bevor sie das Ende erreicht, und eliminiere alle Bälle, um ein Level zu bestehen. Aktiviere Power-Ups, die zufällig auf den Bällen erscheinen, und spiele strategisch, um so viele Kettenreaktionen wie möglich zu erzielen – sie bringen dir Bonuspunkte. Schließe 45 zunehmend schwierigere Level ab, erreiche einen Highscore und brich den Fluch!
Kann man Totemia: Cursed Marbles auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Totemia: Cursed Marbles kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Totemia: Cursed Marbles kostenlos spielen?
Ja, Totemia: Cursed Marbles kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Totemia: Cursed Marbles im Vollbildmodus spielen?
Ja, Totemia: Cursed Marbles kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.