Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Sunflower Kindergarten
8.2
16,036 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
32
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Select dress/style
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Sunflower Kindergarten?
Verleihen wir Bettys wunderschönem Kindergarten einen dekorativen Touch! Er hat einen schönen Garten, eine Küche, ein Spielzimmer und ein Schlafzimmer für Kinder. Wähle eines der Zimmer aus und beginne, es zu gestalten, bevor die neue Saison beginnt! Kinder lieben bunte Gegenstände, also vergiss nicht, Spielzeug, Bilder und Tafeln zu platzieren!
Kann man Sunflower Kindergarten auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Sunflower Kindergarten ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Sunflower Kindergarten kostenlos spielen?
Ja, Sunflower Kindergarten kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Sunflower Kindergarten im Vollbildmodus spielen?
Ja, Sunflower Kindergarten kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.