Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Stick Football
6.3
5,850 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
15
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Kick Forward
Kick Backward
Kick Up
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Stick Football?
Stick Football ist ein Puzzlespiel sowie ein unterhaltsamer Sport. Mögt ihr Strichmännchen und Fußball? Dann solltet ihr dieses Spiel spielen! Was hat das Spiel als Belohnung für euch? Benutzt das witzige Strichmännchen, um den Ball ins Tor zu schießen und jedes Level abzuschließen. Blaue Männchen, Ball, Tor und Spielfeld. Nach Abschluss jedes Levels steigt der Schwierigkeitsgrad von einfach bis schwer. Genießt die sanfte Musik und habt Spaß beim Spielen dieses Spiels, nur auf y8.com
Kann man Stick Football auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Stick Football kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Stick Football kostenlos spielen?
Ja, Stick Football kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Stick Football im Vollbildmodus spielen?
Ja, Stick Football kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.