Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Shaolin Soccer
6.7
3,177 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
1
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Drag to aim/Release to move
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Shaolin Soccer?
Shaolin Soccer ist ein Sport-Puzzle-Spiel, bei dem du alle Gegner zerschmettern musst, um das Level zu gewinnen. Spiele dieses 3D-Spiel und steuere den Ball, um so viele Gegner wie möglich zu treffen. Benutze die Maus und werde ein professioneller Meister, um die Spiellevel zu beenden. Spiele jetzt auf Y8 und hab Spaß.
Kann man Shaolin Soccer auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Shaolin Soccer ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Shaolin Soccer kostenlos spielen?
Ja, Shaolin Soccer kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Shaolin Soccer im Vollbildmodus spielen?
Ja, Shaolin Soccer kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.