Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Popcat Clicker
8.2
1,067 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
2
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Interact
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Popcat Clicker?
Popcat Clicker ist ein lustiges und fesselndes Idle-Clicker-Spiel, bei dem du eine süße Katze antippst, um Münzen zu verdienen und Upgrades freizuschalten. Steigere dein Einkommen, schreite durch neue Levels voran und sieh zu, wie deine Katze mit jedem Tippen stärker wird. Einfach zu spielen und endlos befriedigend, belohnt das Spiel aktives Tippen und kluge Upgrades. Spiele das Popcat Clicker-Spiel jetzt bei Y8.
Kann man Popcat Clicker auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Popcat Clicker ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Popcat Clicker kostenlos spielen?
Ja, Popcat Clicker kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Popcat Clicker im Vollbildmodus spielen?
Ja, Popcat Clicker kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.