Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Miner Jump
5.5
12,386 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
3
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Jump
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Miner Jump?
Du hast das Ende der Höhle erreicht, jetzt wird geklettert! Hilf unserem Freund, dem Bergmann, die Spitze der Höhle zu erreichen und nimm dich vor Feinden in Acht, die dir im Weg stehen.
Kann man Miner Jump auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Miner Jump kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Miner Jump kostenlos spielen?
Ja, Miner Jump kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Miner Jump im Vollbildmodus spielen?
Ja, Miner Jump kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.