Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Merge the Numbers
9.5
22,967 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
87
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Hold and Drag
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Merge the Numbers?
Merge the Numbers ist ein lustiges, süchtig machendes Zahlenspiel. Die Aufgabe des Spielers ist es, strategisch die benachbarten Blöcke mit derselben Zahl auf dem Spielfeld anzutippen, und diese werden an der von Ihnen angetippten Position aufpoppen und zum nächsthöheren Zahlenblock verschmelzen! Finden Sie die gleiche Zahl in farbigen Kacheln und verschmelzen Sie sie, um mehr Punkte zu erhalten! Verschmelzen Sie die Zahlen und erreichen Sie die höchste Punktzahl!
Kann man Merge the Numbers auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Merge the Numbers kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Merge the Numbers kostenlos spielen?
Ja, Merge the Numbers kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Merge the Numbers im Vollbildmodus spielen?
Ja, Merge the Numbers kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.