Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Long Spear
8.6
8,009 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
36
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Start level
Move
Restart
Skip level
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Long Spear?
Long Spear ist ein Puzzle-Plattformer, in dem du einen Kerl spielst, der einen Speer hält. Dieser Speer ist besonders, denn du kannst deinen langen Speer ausfahren, um dich durch Wände zu bewegen, Rätsel zu lösen und aus einem unbekannten Gefängnis in einer Höhle zu entkommen. Benutze den Speer sowohl als Werkzeug als auch als Waffe, um dich zu bewegen oder die Feinde zu bekämpfen, die die Plattformen bewachen. Viel Spaß beim Spielen dieses Spiels hier auf Y8.com!
Kann man Long Spear auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Long Spear ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Long Spear kostenlos spielen?
Ja, Long Spear kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Long Spear im Vollbildmodus spielen?
Ja, Long Spear kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.