Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Hummer Rally Championship
8.2
2,936,223 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
868
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
:
Steer/Drive
Brake
:
Steer/Drive
Brake
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Hummer Rally Championship?
Real adrenalin for real racers! Show the best results among the racers of New-York, Monaco, London, Moscow and Tokyo and you will be the winner of the world race championship. Try to win the grand-prix in all countries in order to be number 1 in the international championship. Feel the Hummer power and show the rest who is who! Be careful and good luck
Kann man Hummer Rally Championship auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Hummer Rally Championship ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Hummer Rally Championship kostenlos spielen?
Ja, Hummer Rally Championship kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Hummer Rally Championship im Vollbildmodus spielen?
Ja, Hummer Rally Championship kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.