Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Happy Newyear Cake
8.7
211,488 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
344
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Play
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Happy Newyear Cake?
Das neue Jahr steht vor der Tür. Diese fröhliche Jahreszeit bedeutet auch eine geschäftige Kochzeit. Hilf deinen Eltern, einen köstlichen und dekorativen Neujahrskuchen zu backen. Das wäre sehr fröhlich und interessant beim großen Neujahrsessen.
Kann man Happy Newyear Cake auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Happy Newyear Cake ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Happy Newyear Cake kostenlos spielen?
Ja, Happy Newyear Cake kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Happy Newyear Cake im Vollbildmodus spielen?
Ja, Happy Newyear Cake kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.