Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Flappy Wings
6.0
13,032 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
6
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Fly
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Flappy Wings?
Flappy wings – Du weißt, was zu tun ist ... Deine Mission ist sehr einfach – Tippe auf den Vogel, um so weit wie möglich zu fliegen ... Fliege den tödlichsten Weg entlang und erreiche Highscores. Hilf dem süßen kleinen Vogel, so weit du kannst.
Kann man Flappy Wings auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Flappy Wings kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Flappy Wings kostenlos spielen?
Ja, Flappy Wings kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Flappy Wings im Vollbildmodus spielen?
Ja, Flappy Wings kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.