Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Amelies Magical Book: Rougelike Mahjong
9.2
4,622 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
12
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Match
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Amelies Magical Book: Rougelike Mahjong?
Amelies Magical Book: Rougelike Mahjong ist ein endloses, zufällig generiertes Mahjong Solitaire-Spiel. Dieses Mahjong-Spiel bietet Hexenkunst-Mahjong-Steine, die voller Magie sind. Schaffst du es, weitere ähnliche Mahjong-Steine innerhalb einer vorgegebenen Zeit zusammenzubringen? Du musst das Mahjong-Puzzle lösen, um zum nächsten Level zu gelangen. Viel Spaß beim Spielen von Rougelike Mahjong hier auf Y8.com!
Kann man Amelies Magical Book: Rougelike Mahjong auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Amelies Magical Book: Rougelike Mahjong kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Amelies Magical Book: Rougelike Mahjong kostenlos spielen?
Ja, Amelies Magical Book: Rougelike Mahjong kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Amelies Magical Book: Rougelike Mahjong im Vollbildmodus spielen?
Ja, Amelies Magical Book: Rougelike Mahjong kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.