Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Alone in the Park
8.1
4,156 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
1
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Move
Shoot
Start
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Alone in the Park?
Hey du, bist du fit dafür, Hunderte und Aberhunderte von süßen, aber bösen Pilzen zu bekämpfen, um aus dem Park herauszukommen? Nach einem anstrengenden Arbeitstag schließt Koch John sein Restaurant und kommt zu Hause an. John beschloss, die Abkürzung zu nehmen und ging direkt in den Park, anstatt seinen üblichen Weg zu gehen.
Kann man Alone in the Park auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Alone in the Park ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Alone in the Park kostenlos spielen?
Ja, Alone in the Park kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Alone in the Park im Vollbildmodus spielen?
Ja, Alone in the Park kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.