Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
1010 Golden Trophies
9.3
7,258 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
92
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Drag and drop blocks
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei 1010 Golden Trophies?
1010 Golden Trophies ist ein einzigartiges Block-Puzzle-Spiel, in dem du alle Trophäen-Blöcke vom Brett sammeln musst, indem du Blöcke kombinierst und Reihen zerstörst. Um sie zu sammeln, musst du die Reihe oder die Spalte füllen, die den Trophäen-Block enthält. Wähle und platziere die verfügbaren Block-Sets vom linken Bedienfeld, um Reihen und Spalten zu füllen. Du kannst die Block-Sets platzieren, solange Platz verfügbar ist, danach ist das Spiel vorbei. Platziere und fülle weiterhin Reihen und Spalten, bis alle Trophäen-Blöcke vom Brett gesammelt sind. Viel Spaß beim Spielen dieses Spiels hier auf Y8.com!
Kann man 1010 Golden Trophies auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, 1010 Golden Trophies kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man 1010 Golden Trophies kostenlos spielen?
Ja, 1010 Golden Trophies kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man 1010 Golden Trophies im Vollbildmodus spielen?
Ja, 1010 Golden Trophies kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.