Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Soccer Memory Tournament
8.1
24,334 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
21
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Soccer Memory Tournament?
Ein komplett fußballthematisches Memory-Spiel, bei dem du ein „Turnier“ mit 5 verschiedenen Levels bestreiten musst. In jedem Level wird zufällig eine fußballthematische Anordnung für die 20 Karten gewählt. Du musst alle Paare finden, bevor der Timer 90:00 erreicht (Spielende!).
Kann man Soccer Memory Tournament auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Soccer Memory Tournament ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Soccer Memory Tournament kostenlos spielen?
Ja, Soccer Memory Tournament kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Soccer Memory Tournament im Vollbildmodus spielen?
Ja, Soccer Memory Tournament kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.