Ragdoll Delivery

8.0
41 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
0 Like
Dislike

Steuerung

Move
Jump
Grab or release package
Run
Go ragdoll / flop
Pause Game
Fullscreen (page)

Spielbeschreibung

Worum geht es bei Ragdoll Delivery?

Halte das Gleichgewicht, springe über Abgründe, weiche beweglichen Hindernissen aus und beschütze jede Lieferung. Stürze können deinen Kurier in ein komplettes Ragdoll-Taumeln versetzen und das Paket wegschleudern – hebe es wieder auf, bevor du weitermachst. Absolviere 56 Lieferrouten, schalte Kosmetika frei, verdiene Sterne und stelle dich einer neuen täglichen Lieferherausforderung.

Kann man Ragdoll Delivery auf einem Mobilgerät spielen?

Ja, Ragdoll Delivery kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.

Kann man Ragdoll Delivery kostenlos spielen?

Ja, Ragdoll Delivery kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.

Kann man Ragdoll Delivery im Vollbildmodus spielen?

Ja, Ragdoll Delivery kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.

Welche Spiele können wir als nächtes probieren?

Erkunde mehr Spiele aus dem Bereich Touchscreen Spiele und finde beliebte Titel wie Jumbled io, Cheesy Wars, MahJongg Fortuna und Summertime Dino Run - alle sind sofort auf Y8 Games verfügbar.
Kategorie: Fähigkeitenspiele
Entwickler: Breymantech
Hinzugefügt 23 Sep 2026
Kommentare