Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Quizzing Measurement
8.6
10,424 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
18
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Select answer
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Quizzing Measurement?
Teste deine Messfähigkeiten, indem du interessante Fragen beantwortest. Du bekommst 4 Optionen für jede Frage. Wenn du beim ersten Versuch richtig antwortest, bekommst du mehr Punkte. Versuche, die höchste Punktzahl zu erreichen, und fordere deine Freunde heraus, ob sie deine Punktzahl übertreffen können. Viel Spaß beim Lernen und Spielen dieses Spiels hier auf Y8.com!
Kann man Quizzing Measurement auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Quizzing Measurement kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Quizzing Measurement kostenlos spielen?
Ja, Quizzing Measurement kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Quizzing Measurement im Vollbildmodus spielen?
Ja, Quizzing Measurement kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.