Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Marble Cheesecake
7.4
453,952 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
810
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Interact
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Marble Cheesecake?
Backe einen unglaublichen Marmor-Käsekuchen. In diesem lustigen Kochspiel lernst du ein echtes Rezept zum Backen von Marmor-Käsekuchen, das dich vom Zubereiten des Keksbodens über das Schmelzen der Schokolade, das Vorbereiten der Creme, das Backen des Kuchens bis hin zum Bestreichen des Kuchens und Hinzufügen des Frostings begleitet.
Kann man Marble Cheesecake auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Marble Cheesecake kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Marble Cheesecake kostenlos spielen?
Ja, Marble Cheesecake kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Marble Cheesecake im Vollbildmodus spielen?
Ja, Marble Cheesecake kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.