Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Magical Magician
9.2
13,316 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
23
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Select
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Magical Magician?
Wäre es nicht wirklich schön, wenn du eine wunderschön aussehende magische Zauberin wärst, die ihren eigenen Zauberstab hat? Nun, es wäre sicherlich perfekt! Du könntest all deine Träume verwirklichen, nicht wahr? Dann ist hier eine Chance für dich; trage einfach ein magisches Make-up auf, wähle das perfekte Kostüm, um magisch auszusehen, und schnapp dir deinen Zauberstab, um deine Träume wahr werden zu lassen!
Kann man Magical Magician auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Magical Magician ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Magical Magician kostenlos spielen?
Ja, Magical Magician kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Magical Magician im Vollbildmodus spielen?
Ja, Magical Magician kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.