Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Halloween Breaker
8.1
19,887 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
26
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Interact
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Halloween Breaker?
Ihr Ziel ist es, alle Halloween-Gegenstände vom Spielfeld abzuräumen. Versuchen Sie, zwei oder mehr identische Gegenstände zusammenzubringen. Wenn Sie einen einzelnen Gegenstand anklicken, verlieren Sie ein Leben.
Kann man Halloween Breaker auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Halloween Breaker ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Halloween Breaker kostenlos spielen?
Ja, Halloween Breaker kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Halloween Breaker im Vollbildmodus spielen?
Ja, Halloween Breaker kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.