Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
FNF: Party Week
6.1
9,144 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
25
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Hit notes
Pause/Resume
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei FNF: Party Week?
FNF: Party Week ist ein Multi-Song-Mod für Friday Night Funkin', der die Abenteuer von Connie, einer 20-jährigen Modderin, verfolgt, während sie in die Welt von FNF gesaugt wird. Erlebe das Beste der FNF-Modding-Geschichte, von Indie Cross und Dave & Bambi bis hin zu Hotline 024 und Twinsomnia, und tritt in epischen Rap-Battles gegen eine Reihe ikonischer Charaktere an. Viel Spaß beim Spielen dieses Spiels hier auf Y8.com!
Kann man FNF: Party Week auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, FNF: Party Week ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man FNF: Party Week kostenlos spielen?
Ja, FNF: Party Week kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man FNF: Party Week im Vollbildmodus spielen?
Ja, FNF: Party Week kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.