Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Finding Santa
8.5
126,457 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
927
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Play
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Finding Santa?
Observe carefully, can you find the real Santa? 10 level with different sizes map and different 7 different Santas to look for. Find the specific Santa within the time limit for points!
Kann man Finding Santa auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Finding Santa ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Finding Santa kostenlos spielen?
Ja, Finding Santa kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Finding Santa im Vollbildmodus spielen?
Ja, Finding Santa kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.