Difference Quest

8.4
73,961 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
850

Spielbeschreibung

Worum geht es bei Difference Quest?

Sharpen your eyes with these quests for differences. Click the 5 differences in one of the pictures. You can get one hint per picture.

Kann man Difference Quest auf einem Mobilgerät spielen?

Nein, Difference Quest ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.

Kann man Difference Quest kostenlos spielen?

Ja, Difference Quest kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.

Kann man Difference Quest im Vollbildmodus spielen?

Ja, Difference Quest kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.

Welche Spiele können wir als nächtes probieren?

Erkunde mehr Spiele aus dem Bereich Finde den Unterschied Spiele und finde beliebte Titel wie Welcome to Zooba! Spot the Difference, Ancient Egypt: Spot the Differences, Spot the Differences Forests und Spot The Differences: Halloween Edition - alle sind sofort auf Y8 Games verfügbar.
Kategorie: Denkspiele
Hinzugefügt 18 Dez 2008
Kommentare