Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Daily Line Game
7.5
4,943 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
0
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Draw
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Daily Line Game?
Daily Line Game – ein unterhaltsames Puzzlespiel, bei dem du herausfordernde Level meistern musst. Jeden Tag gibt es 3 verschiedene Line Game-Rätsel zu lösen. Zeichne eine horizontale oder vertikale Linie in jede weiße Zelle. Jede schwarze Zahl in einer Zelle steht für die Gesamtanzahl der Zellen, die von den Linien ausgehend von dieser Zahl belegt werden. Linien dürfen nicht in andere bezifferte Zellen eintreten oder sich mit anderen Linien kreuzen.
Kann man Daily Line Game auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Daily Line Game kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Daily Line Game kostenlos spielen?
Ja, Daily Line Game kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Daily Line Game im Vollbildmodus spielen?
Ja, Daily Line Game kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.