Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Daily Ally
7.2
36,465 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
34
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
(Drag) Move
Shop
Clean/Sort
Use Item/Object
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Daily Ally?
Welcome to Allyson's daily life! Help her clean her room, do shopping and even baby sitting.
Kann man Daily Ally auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Daily Ally kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Daily Ally kostenlos spielen?
Ja, Daily Ally kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Daily Ally im Vollbildmodus spielen?
Ja, Daily Ally kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.