Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Cupid Run 2
6.7
4,199 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
1
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Fly / Jump
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Cupid Run 2?
Hilf diesem süßen Amor, über die Wolken zu springen und zu fliegen und die Edelsteine zu sammeln. Aber sei vorsichtig mit den fliegenden Vögeln, damit der Amor keine Schwierigkeiten beim Fliegen hat.
Kann man Cupid Run 2 auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Cupid Run 2 ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Cupid Run 2 kostenlos spielen?
Ja, Cupid Run 2 kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Cupid Run 2 im Vollbildmodus spielen?
Ja, Cupid Run 2 kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.