Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Bunny Kingdom Magic Cards
8.0
3,439 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
0
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Interact
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Bunny Kingdom Magic Cards?
Spiele dieses lustige HTML5-Spiel auf y8, voller süßer Häschen, die du paaren musst. Finde und paare gleiche Häschen und befreie sie. Die Zeit ist auf 2 Minuten begrenzt, sei also schnell und merke dir jede aufgedeckte Hasenkarte. Teste dein Gedächtnis in diesem Memory-Kartenspiel und versuche, die höchste Punktzahl zu erreichen.
Kann man Bunny Kingdom Magic Cards auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Bunny Kingdom Magic Cards kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Bunny Kingdom Magic Cards kostenlos spielen?
Ja, Bunny Kingdom Magic Cards kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Bunny Kingdom Magic Cards im Vollbildmodus spielen?
Ja, Bunny Kingdom Magic Cards kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.