Bubble Rabbit 2

8.9
690,715 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
1K Like
Dislike

Steuerung

Player 1
&nbsp
Move
Jump
Bubble
&nbsp&nbsp&nbsp
Player 2
Move
Jump
Other
Fullscreen (page)

Spielbeschreibung

Worum geht es bei Bubble Rabbit 2?

Bomb the all up.

Kann man Bubble Rabbit 2 auf einem Mobilgerät spielen?

Nein, Bubble Rabbit 2 ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.

Kann man Bubble Rabbit 2 kostenlos spielen?

Ja, Bubble Rabbit 2 kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.

Kann man Bubble Rabbit 2 im Vollbildmodus spielen?

Ja, Bubble Rabbit 2 kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.

Welche Spiele können wir als nächtes probieren?

Erkunde mehr Spiele aus dem Bereich 2 player Spiele und finde beliebte Titel wie Master Moves, Island Monster Offroad, Real Chess und Zombie Last Castle 3 - alle sind sofort auf Y8 Games verfügbar.
Hinzugefügt 08 Apr 2012
Kommentare