Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Baby Panda Care
8.3
67,053 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
170
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Select / Interact
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Baby Panda Care?
Kinder lieben es, sich an allen möglichen Rollenspielen zu beteiligen, und das Nachahmen der Eltern ist eines der beliebtesten. Die Pflege eines Babys ist eine Erfahrung, die sie selbst kennen. Es macht Kindern Spaß, die Rollen zu wechseln und einige Pflegeaufgaben zu übernehmen. BabyBus gibt Kindern die Möglichkeit, sich um ein anderes Baby zu kümmern, ein süßes Panda-Baby. Sie werden vielleicht überrascht sein, wie sehr Ihre Kinder es genießen werden, sich um dieses neue Baby zu kümmern!
Kann man Baby Panda Care auf einem Mobilgerät spielen?
Ja, Baby Panda Care kann sowohl auf Mobilgeräten als auch auf Desktop-Computern gespielt werden. Es funktioniert direkt im Browser und erfordert keine Downloads.
Kann man Baby Panda Care kostenlos spielen?
Ja, Baby Panda Care kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Baby Panda Care im Vollbildmodus spielen?
Ja, Baby Panda Care kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.