Dein Bildschirm ist zu klein, um dieses Spiel zu spielen
Ambulance Truck Driver 2
8.9
92,409 mal gespielt
Vielen Dank, Ihre Bewertung wurde aufgenommen und die Spielebewertung wird bald aktualisiert.
292
Lesezeichen
Zu Lesezeichen hinzugefügt
Zu deinen Konto-Lesezeichen hinzugefügt.
Steuerung
Drive
HandBrake
Fullscreen (page)
Spielbeschreibung
Worum geht es bei Ambulance Truck Driver 2?
Fahren Sie Ihren Krankenwagen zum Patienten und bringen Sie ihn dann ins Krankenhaus. Eilen Sie nicht, um ihn nicht weiter zu verletzen, aber seien Sie schnell, um ihn pünktlich abzuliefern. Rüsten Sie Ihren Krankenwagen mit dem Geld aus den Versicherungszahlungen auf.
Kann man Ambulance Truck Driver 2 auf einem Mobilgerät spielen?
Nein, Ambulance Truck Driver 2 ist nur für den Desktop geeignet und funktioniert am Besten auf Computern mit einer Tastatur oder Maus.
Kann man Ambulance Truck Driver 2 kostenlos spielen?
Ja, Ambulance Truck Driver 2 kann kostenlos auf Y8 gespielt werden und läuft direkt in deinem Browser.
Kann man Ambulance Truck Driver 2 im Vollbildmodus spielen?
Ja, Ambulance Truck Driver 2 kann im Vollbildmodus gespielt werden, was für ein fesselnderes Erlebnis sorgt.
Please, report if you find any bug, legal issue or harmful content.
Wir verwenden Cookies für Inhaltspersonalisierung, Webseitenverkehrsanalyse und personalisierte Werbungen. Wenn Sie weiterhin unsere Seite verwenden, stimmen Sie automatisch unseren und , zu.